Ключ к багажнику Thule

5

При потере всех ключей от багажника или от другой продукции Thule, мы можем восстановить его по номеру! И для этого вам не обязательно куда-то ехать - потерянный ключ приедет к вам сам.

Номер можно обнаружить на каждом замке продукции Thule, независимо от того, багажник это, бокс или крепление для весипедов и прочего инвентаря.

Планки автомобильного багажника

Номер ключа и замка Thule

По существующему номеру мы можем восстановить ключ для вашего багажника Thule и отправить его в любую точку России. Вам не придётся искать тех, кто сначала вскроет замок, а затем восстановит ключи или заменит механизмы. Готовый работающий ключ вы получите прямо в руки.

Для заказа готового ключа к вашему багажнику, необходимо

  1. Связаться с нами через электронную почту 4164059@mail.ru
  2. В письме прислать фотографии, на которых чётко виден номер замка (образец фото смотрите выше)
  3. Здесь же в письме указать ФИО заказчика, ваш контактный номер телефона и почтовый адрес
  4. В ответ вы получите письмо со стоимостью и сроками отправки, менеджер согласует с вам другие вопросы
  5. После оплаты и отправки посылки, вы получите номер для отслеживания отправления на вашу почту.

Отправка осуществляется любым удобным для вас способом. Стоимость пересылки зависит от удаленности вашего месторасположения от Нижнего Новгорода.

Багажник для Mersedes-Benz

У компании Thule есть отдельное подразделение, которое выпускает багажники ограниченной серии специально для Mersedes-Benz. Выглядят они примерно также, как классические.

Багажник Thule для Мерседеса

А вот у замков к мерседесовским багажникам, выпущенные thule, есть существенные изменения. Здесь используется более эксклюзивный профиль ключа и содержится на порядок больше кодовых элементов (то есть увеличена секретность).

Замки багажников для Mersedes-Benz от Thule также имеют циферную маркировку, содержит пять цифр, первая из которых обязательно двойка.

Номер замка багажника Mersedes

Мы также можем изготовить дубликат ключа для багажников этой серии по номеру. Для заказа воспользутесь инструкцией выше.

Восстановление ключа для CruzBox

Разработали и успешно опробовали восстановление ключа по номеру и для таких популярных багажников, как CruzBox!

Особенность замка багажника от этого производителя в том, что номер содержит пять цифр, у которых диапазон от 25000 до 27000 включительно. И семь кодовых рамок обеспечивают приличную для мебельного замка секретность

Ключ для замка CruzBox

Мы по прежнему ждём от вас качественной фотографии замочной скважины вашего багажника CruzBox. После чего изготовим и отправим вам ключик, который непременно подойдёт и откроет

А может не открыть?

Да, мы сталкивались с двумя причинами, по которым присланный ключ не открывал замок багажника, не смотря на то, что был выполнен качественно. Мы перечислим эти причины ниже в том числе и для того, чтобы предостеречь наших будущих потенциальных покупателей

Замок умер

Личинка замка багажника представляет собой цилиндр с кодовыми элементами, выполненный из силумина. При этом, не смотря на шторку, замки багажника в подавляющем большинстве случаев находятся на улице, то есть в агрессивных средах.

Если этими замками не пользоваться 2-5 лет (в зависимости от суровости погодных условий): замки "закисают", силумин разлагается и ключи, даже самые родные, работать перестают.

В этом случае рекомендуется либо попытка "раскачать" и промыть замок при помощи WD-40. Либо высверливание и полная замена замка, если "оживить" его не удаётся.

В том числе мы лично сталкивались с закисшими замками багажника на автомобилях, которых перевозили по морю с других континентов. Закисло настолько, что пришлось высверливать...

Не ровная поверхность

Багажник на крыше и автомобильные факропы представляют собой пластиковый короб с единственным замком. К замку подключается длинная металлическая тяга, которая при повороте ключа в скважине либо запирает, либо отпирает крышку багажника.

Для проверки работоспособности ключа, багажник требуется положить на ровную поверхность.

Если это условие не выполнить, запорная тяга замка может быть искривлена и ключ не будет поворачиваться не потому, что он "не работает", а потому что запорная тяга не попадает в свои отверстия.

Комментарии

Мы приобрели Митсубиси с багажником непонятной фирмы на нем токо надпись МИСТУБИСИ, сняли его и когда собрались его одеть снова обнаружили, что ключа нет, как его одеть без ключа....?Беда!  И обратившись на Дверной доктор рф и отправив фото багажника по MMS с номером личины выяснилось что это  багажник  фирмы THULE, дубликат ключа прислали нгам за три дня. Очень удобно то, что не надо ехать никуда ключ привез курьер! Спасибо вам за вашу работу!

Обратился в ДвернойДоктор по поводу изготовления номерного ключа для багажника Thule. Купил автомобиль, а предыдущий хозяин ключ не передал, так как потерял его. Ключ приехал почтой в Рязань за 3 дня, все отлично подошло и открылось. Вырпжаю благодарность за качество работы и оперативность!

Спасибо и вам за заказ и за время, которое удалось найти, чтобы оставить этот отзыв! 

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"

В этом случае изготовить ключ по базе не получается возможным. Нужно замок вскрывать, вынимать личинку и делать ключ вручную по механизму. Это дольше, дороже и требует наличия багажника внутри мастерской.

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"

Добавить комментарий

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <p> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> [quote]
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
четыре умножить на равно 16
Решите этот математический вопрос и введите решение цифрами. Например, для "два плюс четыре = ?" введите "6".