Открыть дверь

3

Есть несколько причин, по которым вам может понадобиться открыть дверь. Давайте разберем их и попробуем найти способы решений.

Открыть дверь квартиры или дома

открыть квартиру

Открыть ваше жилье (будь-то квартира или дом) помогут специалисты нашей компании (831) 416-40-59 или +79871103043
Вот несколько причин, по которой вам может понадобиться эта услуга:

  • ключи, которые есть на руках, отказались открывать вашу дверь. Определить точно из-за чего вам не удастся. Скорее всего, виной тому стало заклинивание или поломка замка. Не пытайтесь решить проблему самостоятельно. Не пробуйте хаотично ковырять в замке «заколками» или силком провернуть ключ. Открыть дверь вам этим не удастся, а вот работу мастеру вы затрудните, что приведет к увеличению стоимости услуги.
  • потеря ключей случается не редко. В этом случае даже пробовать открывать дверь самостоятельно – бесполезно. Для этой работы нужны специальные знания, необходимый инструмент, а самое главное – опыт.
    Совершенно очевидно, что при полном отсутствии ключей на руках, мастер попросит у вас документы. При отсутствии документов дверь будет открываться при сотрудниках правоохранительных органов и двух понятых (соседей).

Открыть дверь автомобиля

открыть автомобиль

С возросшим количеством автомобилей на дорогах увеличивается и спрос услуги по открыванию двери автомобиля.

Почему владелец своего авто сам не может его открыть? Скорее всего, ключи просто захлопнулись либо в багажнике, либо в салоне машины. А может быть и так, что автомобиль встал в режим охраны, в то время как ключи остались торчать в замке зажигания.

Гораздо реже случается ситуация, когда владелец не может открыть дверь автомобиля по причине полной утере ключей. Во всех этих случаях наша мобильная группа может выехать к вам на место и выручить вас в этой ситуации. Обращаем внимание, что наши специалисты работают всегда профессионально – открывая дверь только через замки. Это гарантирует сохранность внешнего вида и отсутствие каких-либо повреждений в процессе работы.

Можно ли открыть дверь автомобиля самостоятельно? Пожалуй, да. Разбить стекло вы догадались самостоятельно, а советы «отжать и дернуть» можно найти в интернете. Только учтите, что потраченное время и полученные повреждения в этом случае принесут гораздо бОльшее разочарование, чем стоимость услуг по профессиональному открыванию двери вашего автомобиля.

Открыть дверь сейфа

открыть дверь сейфа

Сотрудник вашей компании уволился, ключи от сейфа не вернул, а кода не сказал.

Бывают и такие случаи, когда есть и код и ключи, но открыть дверь сейфа не получается. Причины? Да их миллион! И зачастую в каждой конкретной ситуации своя.

Если сейфом пользоваться вы не планируете? можно попробовать его взломать или разрезать. Но тут есть нюансы… Во-первых, будьте готовы «пыхтеть» несколько часов и то это не гарантирует вам, что дверь сейфа будет открыта. Во-вторых, при силовом методе открывания может повредиться содержимое, ради которого вы наверняка и стараетесь.

Поэтому мы предлагаем вам оставить робкие самостоятельные попытки и сразу обратиться к нашим специалистам. Они профессионально откроют дверь сейфа, сохранив не только содержимое, но и внешний вид с замками.

Для того, чтобы открыть дверь вам достаточно позвонить специалистам нашей компании по номерам (831) 416-40-59 или +79871103043 и вызвать мастера.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <p> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> [quote]
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
плюс один равно восемь
Решите этот математический вопрос и введите решение цифрами. Например, для "два плюс четыре = ?" введите "6".