Правильная установка на сувальдный замок CISA Antipicking магнитной броненакладки DiSec MR-02

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Koder
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/02/2017 - 16:36
Добрый день!  Хочу узнать подробней про правильную установку на сувальдный замок CISA Antipicking броненакладки DiSec MR-02. Для меня очень важно обезопасить замочную скважину от возможной порчи мусором в виде спичек, монет. Знаю, что рекомендуется устанавливать с родным чизовским пиновым бронеколпаком.  Устанавливается ли броненакладка  DiSec MR-02 врезным способом(опирается на сам замок), как аналогичные модели МR-129(для цилиндрового замка, врезным способом)? На скольки винтах она держится? Насколько ослабляется взломостойкость двери в таком случае(в сравнении с родным пиновым колпаком)? О существовании модели с сдвигающимся верхом DiSec MG-220 знаю.
Marlboro
Аватар пользователя Marlboro
Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 31 мин. назад
Регистрация: 17/07/2010 - 07:53

Koder :
Добрый день!  Хочу узнать подробней про правильную установку на сувальдный замок CISA Antipicking броненакладки DiSec MR-02. Для меня очень важно обезопасить замочную скважину от возможной порчи мусором в виде спичек, монет. Знаю, что рекомендуется устанавливать с родным чизовским пиновым бронеколпаком. Устанавливается ли броненакладка  DiSec MR-02 врезным способом(опирается на сам замок), как аналогичные модели МR-129(для цилиндрового замка, врезным способом)?

Добрый день!

Если рассматривать Disec MR-02 на корпус Cisa Antipicking 57.535 HR (ну или 25 модель, без защёлки) то броня ставится сюда врезным способом на корпус. Соединение происходит насквозь двумя винтами М4.

Koder :
Насколько ослабляется взломостойкость двери в таком случае(в сравнении с родным пиновым колпаком)? О существовании модели с сдвигающимся верхом DiSec MG-220 знаю.

Пиновый колпак и Disec MR-02  это защитные элементы разного назначения. Пиновая накладка увеличивает защиту именно от интеллектуальных методов вскрытия, никак не препятствуя проникновению грязи и мусора. Disec MR-02 - это в первую очередь именно антивандальная штукенция. 

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"

Koder
Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 06/02/2017 - 16:36
Благодарю за подробный ответ!