Эльбор Рубин 1.08.46

Характеристики

Рядом с квадратом под ручку, через которую убирается защелка, расположены два сквозных отверстия. Они позволяют закрепить фалевую ручку в том числе и на стяжные винты, что несомненно усиливает крепление и увеличивает ресурс работы этого узла.

Секретность сувальдного механизма обеспечивается воссмью сувальдами. По заявлению производителя, серийная секретность составляет более 3 000 000 различных комбинаций. На кодовых выступах сувальд присутствуют противоотмычные пазы, с ответным пазом на стойке.

Выходы под тяги, а значит и подключенный к ним вертикальный привод, управляется от основного сувальдного замка. Полный вылет засова сувальдного механизма составляет 40 мм и достигается четырьмя полуоборотами ключа ключа в скважине.

Корпус замка собирается через дистанционные втулки, эти же втулки присутствуют и в местах фролнтального крепления корпуса, и в местах крепления врезной броненакладки цилиндровой части. А это позволяет качественно закрепить как корпус в полотне двери, так и броненакладку на цилиндр.

 

C этим товаром покупают