Дверь Dierre - замена замков и ключей

5

Входные и межкомнатные двери Dierre известны на нашем рынке давно. Итальянское качество, современные технологии и решения, дорогая качественная фурнитура обеспечивают не только отличный внешний вид, но и длительный срок службы. Но, от замены замков это не спасает...

Дверь Dierre замена

Каким бы качественным не был механический узел того или иного изделия, рано или поздно у него наступает критический износ. Он начинает барахлить и требует замены. Вторая причина, по которой может понадобится замена - потеря ключей. Неприятности и незваные гости нам не нужны, а значит в этом случае меняем одноимённые замки Dierre и секретность в месте с ними.

Замена замка Dierre

Переезд - волнующее событие, но если через дверь со старыми ключами начнут заходить родственники предыдущих владельцев, спокойствия это не прибавит. Обезопаситься можно всё той же заменой.

Ключи от замков Dierre

В чём особенности?

Замена замков Dierre - занятие весьма непростое и требует определённых знаний и навыков. Замки установлены вкладным способом и для их снятия, требуется разборка двери, снятие декоративной деревянной панели, которая в некоторых случаях бывает ещё и приклеена.

Помимо всего прочего, установленные здесь итальянские замки получили весьма невысокое распространение. И отличий у них тоже много и с первого взгляда они не очевидны.

бэксет замка может быть разным

Есть потребность по обслуживанию дверей Dierre? Наши сотрудники и коллеги всегда рады помочь. Обратная связь +7-987-110-30-43

Добавить комментарий

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <p> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> [quote]
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
умножить на один равно два
Решите этот математический вопрос и введите решение цифрами. Например, для "два плюс четыре = ?" введите "6".