Почему перестают работать ключи от домофона

5

Всё чаще и чаще люди задаются вопросом, почему у меня перестал работать ключ от домофона. В этом материале мы попробуем разобрать две основных причины, почему такое случается.

Устройства ключа

Ключ от домофона – это электронное устройство, внутри которого, грубо, находится микроплата. Это устройство, как любое другое подвержено деформации, коррозии и банальной поломки.

Что внутри домофонного ключа

Первая причина того, почему ваш домофонный ключ может перестать работать – это неаккуратное обращение.

Домофонные ключи зачастую висят на общих ключевых связках, болтаясь с десятком других металлических ключей. Всё это хозяйство в маленьких женских сумочках сверху придавлено косметичкой, кошельком, книжкой и т.д.

Неправильное хранение ключей

Мужики свои ключные связки любят носить в карманах. Карманы трутся о перила метро, трамвая, автобуса, подъезда. Некоторые особо практичные носят связку ключей в задних карманах джин, и потом целый день старательно массируют их жопой на сиденьях транспорта и офисных стульях.

Многие в спешке засовывая ключи в сумку или карманы, роняют их в лужу осенью, и в снег – зимой.

Ключи упали в снег

Встречаются и более интересные человеческие особи, которые потакая своей лени, требуют домочадцев скинуть забытую связку ключей с балкона.

От всего вышеперечисленного домофонные ключи просто умирают. Восприниматься домофоном они перестают, на копировальном оборудовании ключника не читаются. Ремонту или восстановлению они не подлежат в принципе, никогда, в рамках ключной мастерской.

Обновили прошивку

Вторая причина, по которой ваш домофонный ключ перестал работать – это обновление домофонного оборудования.

Ключи упали в снег

Домофонным кампаниях выгодно зарабатывать не только на обслуживании домофонов, счёт на который, как правило, включен в платёжку, но и на дублировании домофонных ключей.

Но мы с вами знаем, что подавляющее большинство домофонных ключей копируется в ключных мастерских, например, в таких как наша. Ключники в этом случае используют копировальное оборудование и + домофонную заготовку определённого типа, в зависимости от вашего ключа.

Копировальщик домофонов

Скопированный ключ, безусловно, по своим характеристикам будет отличаться от родного ключа домофонщиков. И эти самые домофонщики периодически при обслуживании подъездов ставят так называемые фильтры, которые отсеивают заготовки ключников. То есть родные ключи по-прежнему продолжают открывать подъезд, а сделанные у ключников дубликаты – нет, не смотря на то, что последние по-прежнему продолжают читаться на копировальном оборудовании.

И что же придумывают в этом случае ключники, просто перестают делать домофонные ключи?

Нет, конечно.

Мы разрабатываем заготовки, которые обходят существующие фильтры домофонщиков и продолжаем работать дальше. Домофонщики спустя время придумывают и внедряют новые фильтры отсеивая уже наши более свежие заготовки.

Обновление заготовок домофонных ключей

И так далее, процесс соперничества брони и пули не прекращается с момента появления домофонов. К слову говоря, с момента появления домофонов, основные заготовки под домофонные ключи обновлялись уже 10-15 раз.

Градация пули

Итак, ваш домофонный ключ перестал работать, что же делать дальше?

Не работает домофонный ключ

Идти делать дубликат, конечно.

Запомните, что дубликат ключа можно изготовить только по нормально работающему ключу. То есть нужен образец, который на данный момент корректно открывает вашу подъездную дверь.

Изготавливать дубликат домофонного ключа лучше не в безликой забегаловке по дороге на работу, не у предприимчивых бизнесменов с наклеек с выездом к подъезду, от которых не получишь ни чека не гарантии, а в ответственных мастерских. Чаще именно здесь ключники отслеживают изменения рынка и используют самые передовые, качественные заготовки и оборудование, которые обходят самые последние фильтры домофонщиков. Ну и просто служат по долгу.

В Нижнем Новгороде изготовить дубликат домофонного ключа на самом передовом оборудовании и заготовках вы можете в нашей компании. Быстро, качественно, надёжно.

Комментарии

Что за бред, какие вы гарантии можете дать на домофонных ключ? Его изготявливает прибор. А маленькие частные точки, для вас непонятные безликие забегаловки? Если бы такие забегаловки, не исправляля свои косяки не возвращали бы деньги за брак, их бы позакрывали. Не пишите бред, многие забегаловки, работают дольше, чем ваша компашка

А чего вы так возбудились? Есть какие-то проблемы с дубликатами, товарищ "гость" ? :)  

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"

Действительно бред. Вы одни и те же говняные ключи шьете, одними и теми же говняными копировальщиками. Я бы посмотрел как ты чеки выписываешь на один ключ. Автор решил неудачно выежится - смешно!))))

Ровно наоборот - мы всегда используем самые дорогие качественные заготовки, и самое свежее дорогое оборудование. 

А чеки давно никто не "выписывает" - 54 федеральный закон обязывает использовать онлайн-кассы и пробивать чеки с QR-кодом. По предположению агрессивного комментатора сразу видно, кто в теме и на каком уровне работает. Ахаха..."выписывает" )))) 

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"

54 фз ст 2 п 2 четко написано, что для изготовления ключей кассовые аппараты не обязательны. Так что, не обязывает.
Никакой разницы между самыми дорогими тм01а и, относительно дешевыми рв 15 нет. И те, и другие одинаково работают с цифралом.

Добавить комментарий

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <p> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> [quote]
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
плюс три равно одинадцать
Решите этот математический вопрос и введите решение цифрами. Например, для "два плюс четыре = ?" введите "6".