Как добавить фотографию к теме

1 сообщение / 0 новое
Marlboro
Аватар пользователя Marlboro
Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 20 мин. назад
Регистрация: 17/07/2010 - 07:53

Для того, чтобы получить чёткий и правильный ответ специалистов на нашем форуме, рекомендуем добавить в тему изображения предмета разговора. Если есть возможость, лучше с нескольких ракурсов. Это значительно упростит понимание того, о чём речь и сэкономит ваше и наше время.

Для вставки изображения на этом форуме, для начала изображение необходимо куда-то залить и получить ссылку. Многие пользуются Яндекс и Гугл дисками. Мы рекомендуем использовать специальный сервис postimages.org/ На нём практически нет рекламы, а фотографии хранятся "вечно".

1. Для того, чтобы залить туда изображение, необходимо нажать кнопку Выберите изображение

Размещаем на стороннем фотохостинге


2. После этого вам необходимо со своего устройства выбрать нужное изображение. Ткнув в него, спустя время оно загрузится на ресурс и выдаст вам ряд ссылок.

Ссылки на изображения


3. Нас интересует именно "прямая ссылка" на изображение. Скопируйте её в буфер вашего устройства нажав соответствующую кнопку.

Прямая ссылка

Скопировать в буфер


4. Теперь для размещения картинки на форуме "Дверного Доктора", вам необходимо в текстовом редакторе нажать для этого специальную кнопку "изображение".

Кнопка на форуме


5. Откроется окно для размещения изображения. В самой верхней строчке "ссылка" необходимо вставить ранее скопированную ссылку из файлообменника.

Вставили ссылку


6. В этом же окне вы можете подписать свою фотографию при необходимости. Рекомендуем изменить и размер фотографии,указав ширину 400, чтобы картинка не вышла за пределы экрана.

Меняем размер и подпись


7. Теперь нам остаётся только нажать кнопку "ОК", чтобы изображение появилось в нашем текстовом редакторе, а затем в дальнейшем было размещено в теме.

Кнопка ОКЕЙ