Проблема с замком

2 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
fedi304
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 05/10/2013 - 20:45
Здравствуйте, столкнулся с проблемой у замка здн1ак. Во-первых замок ни в какую нехотел полностью одеватся(неполностью насаживался).Во-вторых неработает механизм открывания-закрывания(при открытии пружина выстелила, после постановки на место,замок вообще перестал работать.)Если можно подскажите как исходно пружина стаяла, и как решить проблему №1. Если нужно могу выслать фото.
Marlboro
Аватар пользователя Marlboro
Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 23 мин. назад
Регистрация: 17/07/2010 - 07:53
fedi304 :
Здравствуйте, столкнулся с проблемой у замка здн1ак. Во-первых замок ни в какую нехотел полностью одеватся(неполностью насаживался).
 
Здравствуйте!
Я такое встречал при критическом износе поводка ригеля, когда его размеры просто-напросто сточились и он не смог полностью убирать ригеля.
 
fedi304 :
Во-вторых неработает механизм открывания-закрывания(при открытии пружина выстелила, после постановки на место,замок вообще перестал работать.)Если можно подскажите как исходно пружина стаяла, и как решить проблему №1. Если нужно могу выслать фото.
 
Сколько лет замку?
Откровенно говоря, ЗНД-1АК так недорого стоит, что я даже не решился бы его пробовать ремонтировать. И вам тоже советую просто приобрести новый.

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"