0,00 ₽
Врезной цилиндровый корпус, под цилиндровый механизм и ручку. Встречается на китайских металлических дверях с названием "ЛУЧ","НТО" или "ПРОРАБ" на торцевой планке и декоративной фурнитуре.
Засов замка состоит из трёх ригелей овальной формы. Максимальный их вылет в 20 мм достигается за 2 оборота цилиндрового механизма.
Замок универсальный - защёлка замка переворачивается на нужную сторону двери без разбора. Для этого на корпусе присутствует технологическое отверстие на одной горизонтальной линии с защёлкой. Через это отверстие защёлку нужно выдавить и удерживать в выдавленном состоянии, перевернуть защёлку второй рукой, и затем отпустить нажим.
Крепление замка осуществляется на четыре винта - по 2 сверху и снизу на торцевой планке.
Межосевое расстояние (от центра квадрата до верхнего центра личинки) - 68 мм, сюда подходят популярные ручки с аналогичным межосевым расстоянием. Более подробные размеры указаны на изображениях в карточке товара.
Более подробная информация о текстовых форматах
При покупке замков в нашем интернет-магазине, существуют следующие способы оплаты:
Способ оплаты выбирается покупателем при оформлении заказа самостоятельно.