Шесть новых фактов о вскрытии EVVA MCS

5

Некоторое время назад (май 2017 г.) на одном из Ютуб каналов появилось видео по вскрытию цилиндрового механизма EVVA MCS, который мы давно называли "не вскрываемым в принципе". И да, стоимость которого в России на момент написания материала - около 500 баксов. Сейчас мы попробуем разобраться в случившемся и дать некоторые пояснения относительно EVVA MCS и выложенного видеоролика.

Теоретически - да, вскрываем.

Да, мы теперь лично убедились в том, что цилиндр этой марки может быть вскрыт. То есть, его теперь нельзя называть не вскрываемым на теоретическом уровне. Человек доказал, что в определённых условиях это всё же возможно.

нельзя называть не вскрываемым

Многолетний опыт оператора

Сам оператор, который вскрывал EVVA MCS, говорит о том, что он несколько лет тренируется на вскрытии цилиндров именно этой модели. Здесь же говорит о том, что скорее всего – он единственный в мире, кто сделал это в принципе.

единственный в мире кто это сделал

Цилиндр был доработан

После того, как цилиндр был разобран, выяснилось, что он сильно мастеризован. То есть на каждом кодовом диске содержится несколько правильных положений, несколько ворот. Это безусловно, упрощает манипуляции.

цилиндр из мастер-системы

Узнаваемость конкретного образца

Если конкретный человек работает над EVVA MCS несколько лет, скорее всего он и конкретный образец ковыряет огромное количество времени. То есть мы сталкиваемся с таким понятием, как узнаваемость конкретного образца.

другой ключ EVVA MCS

В предыдущем материале мы объясняли суть этого термина и его проявление. Это значит, что если конкретному человеку в конкретных условиях дать тот же самый цилиндр, но с другим кодом, то есть с другими ключами – скорее всего для его вскрытия он потратит ещё такое же количество времени.

 

Идеальные условия оператора

комфортные условия оператора

Оператор на видео работает в идеальных условиях. То есть в полной тишине, в удобной позе с хорошей подсветкой. Согласитесь, в подъезде условия кардинально отличные. Вскрытие замка в неудобных условиях может увеличиться по времени в десятки раз, даже при условии, что ты вскрывал замки подобного типа раньше успешно и достаточно быстро.

неудобные условия вскрытия

Повернуть один раз - не значит вскрыть замок

У цилиндра EVVA MCS сброс кода происходит через каждые 180 градусов поворота. То есть, на двухоборотном корпусе этот цилиндр придётся открывать четыре раза, а на четырёхоборотном – восемь раз. И даже если на каждый набор кода в идеальных условиях будет уходить по 10 минут, общее время вскрытия замка составит минимум 40 минут.

Стоять и чисто вскрывать перед дверью замок 40 минут – это же нереальная ситуация, никто этого делать не будет. Особенно учитывая всё выше сказанное. То есть мы рассуждаем о фантастических вариантах вскрытия замка в условиях подъезда или дома.

вскрывают замки жулики

Выводы

выводыПодытоживая всё выше сказанное, предлагаем рассматривать конкретное вскрытие EVVA MCS как чудо, как результат огромной работы конкретного, безусловно, талантливого человека.

чудо, а не закономерность

Он кстати здесь же в этом же видео говорит сам. «Если вы планируете ставить действительно безопасную замочную систему, то что это может быть ещё, если не EVVA MCS?»

выводыВладельцы EVVA MCS по прежнему могут спать спокойно, потому что их защищает один из лучших цилиндров мира. А видео талантливого американского вскрывателя некоим образом не влияет на безопасность системы EVVA MCS, которая, кстати, продолжает модернизироваться.

На видео у американца EVVA MCS 1987 года выпуска – это техники из Австрии сказали, официальные представители производителя.

И если вы вдруг заинтересованы в приобретении цилиндра EVVA MCS, мы ни в коем случае не будем вас отговаривать. Более того - искренне порадуемся за вас и предложим купить его у нас с официальной гарантией и бесплатной доставкой по России.

Добавить комментарий

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <p> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <br> [quote]
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Вы можете цитировать другие сообщения, используя теги [quote].
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
девять минус равно ноль
Решите этот математический вопрос и введите решение цифрами. Например, для "два плюс четыре = ?" введите "6".