Второй замок в дверь новостройки 2020

4 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
Slowesno
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2020 - 10:57
В статье Второй замок в дверь новостройки в 2015г вы рекмендовали следующий набор для установки:
-корпус цилиндрового замка 3201 Гардиан г.Йошкар-Ола ( 555 рублей)
-цилиндровые механизм Kale, Турция (1300 рублей)
-врезная итальянская броненакладка (1450 рублей)
  Что вы порекомендуете из актульных моделей в 2020 году ? Спасибо!  
Marlboro
Аватар пользователя Marlboro
Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 50 мин. назад
Регистрация: 17/07/2010 - 07:53

Здравствуйте! 

Во-первых, мы рекомендовали этот набор потому что двери, которые устанавливались у нас в новостройках на момент написания статьи, были "заточены" именно под этот вариант. Под него было выбито окошко. Но времена меняются, и под какую модель замка у вас оставлено место в вашей новостроечной двери - лучше выяснить у застройщика, потому что ставят сейчас всё подряд...

А в целом, рекомендации не поменялись. Если денег побольше и хочется получше - можно поставить хороший цилиндровый механизм, например, что-то из EVVA

И ещё, относительно недавно в нашем ассортименте появились отличные бронепластины под "моно-корпуса", которым и является Гардиан 32.01. Если в вашей двери есть возможность её поставить - отличная штука. недорого и эффективно. 

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"

Slowesno
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 7 месяцев назад
Регистрация: 06/06/2020 - 10:57
Marlboro :

А в целом, рекомендации не поменялись. Если денег побольше и хочется получше - можно поставить хороший цилиндровый механизм, например, что-то из EVVA

К сожалению EVVA мне не по пбюджету, к качеству Kale сейчас я так понял тоже есть вопросы? Может Гардиан Standart ?

 

Marlboro
Аватар пользователя Marlboro
Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 50 мин. назад
Регистрация: 17/07/2010 - 07:53

Slowesno :

К сожалению EVVA мне не по бюджету, к качеству Kale сейчас я так понял тоже есть вопросы? Может Гардиан Standart ?

Количество брака у Кале увеличилось, это правда. Не сказать, что кардинально, но неприятно.

Гардиан Стандарт хорошие цилиндры. Но, увы, у них минимальный наружный размер 36 мм.  

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"