Замена Гардиан на лучшее

3 сообщения / 0 новое
Последняя публикация
OlegON
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад
Регистрация: 24/05/2020 - 20:46
Добрый день. Купил дверь с врезанными замками Гардиан 3201 и 3011. Подскажите пожалуйста из вашего ассортимента замки на замену с минимальной или без, переделкой дверного полотна, а так же броненакладки или бронепластины. С цилиндровым механизмом определился-остановился на вашем EVVA 3KS. Бюджет 20-25К на оба замка (без цилиндрового механизма EVVA). Дверное полотно шириной 80 мм. Спасибо.
Marlboro
Аватар пользователя Marlboro
Не в сети
Последнее посещение: 1 час 27 мин. назад
Регистрация: 17/07/2010 - 07:53

Здравствуйте, Олег! 

Корпуса замков обладают уникальными типоразмерами, поэтому менять на что-то кардинально другое, увы, не получится. Но если мы говорим про увеличение охранных свойств, ситуация поправима.

С нижним 30.11 всё просто и понятно - меняется с минимальными переделками на Гардиан 50.11 Нужно чуть доработать напильником, но это прям совсем чуть-чуть.

С верхним, да, увеличение охранных свойств идёт по следующему сценарию.

  1. Бронепластина перед корпусом.
  2. На неё ставим врезную броненакладку.
  3. Под броненакладку подкладываем необходимое количество проставочных колец. К сожалению, удалённо тяжело сказать и о необходимом количество, и о длине цилиндра. Попробуйте может фото куда-нибудь прислать, изнутри, с торца и снаружи
  4. С внутренней стороны берём большую овальную декоративную накладку, которая перекроет дыры от крепёжных винтов броненакладки.
  5. Ну и да, цилиндровый механизм, как вы правильно заметили, можно смело остановиться на прекрасном EVVA 3KS

Только нужно определиться с размером цилиндра вот по такому принципу: 

размер цилиндра

И ещё надо сказать, что в этом случае установка простой не будет. И если нет набора инструментов и некоторого опыта установок, лучше не начинать, установка врезной броненакладки - непростое дело.

 

------------------------------------------------------------
С уважением, Владимир.
Эксперт "Дверного Доктора"

OlegON
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 4 месяца назад
Регистрация: 24/05/2020 - 20:46
Здравствуйте Владимир! Благодарю за оперативный и развернутый ответ. В ближайшее время сниму замки, сниму все размеры и свяжусь с Вами. С уважением,